PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH

- PZN:
- 06714539
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Alte Apotheke Godesberg:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Alte Apotheke in Mehlem:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Apotheke an der Bornheimer Straße:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Kurpark Apotheke:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestelleingang bis 15:00 am gleichen Werktag lieferfähig.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
Weitere Packungsgrößen
Bei Bestelleingang bis 15:00 am gleichen Werktag lieferfähig. Bei Bestelleingang bis 15:00 am gleichen Werktag lieferfähig.
- Alte Apotheke Godesberg:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Alte Apotheke in Mehlem:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Apotheke an der Bornheimer Straße:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Kurpark Apotheke:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten. Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!