PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH

- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Alte Apotheke Godesberg:
- Für Sie ab 13:00 am nächsten Werktag abholbereit
- Alte Apotheke in Mehlem:
- Für Sie ab 13:30 am nächsten Werktag abholbereit
- Apotheke an der Bornheimer Straße:
- Für Sie ab 13:30 am nächsten Werktag abholbereit
- Kurpark Apotheke:
- Für Sie ab 13:00 am nächsten Werktag abholbereit
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestelleingang bis 15:00 am gleichen Werktag lieferfähig.
Bei Bestelleingang bis 15:00 am gleichen Werktag lieferfähig. Bei Bestelleingang bis 15:00 am gleichen Werktag lieferfähig.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!