PARACETAMOL 500 mg Medibond Tabletten 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 13720440
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Alte Apotheke Godesberg:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Alte Apotheke in Mehlem:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Apotheke an der Bornheimer Straße:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Kurpark Apotheke:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten. Zur Zeit nicht vorrätig. Bitte kontaktieren Sie uns, um Alternativen zu erhalten.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!